
Если честно, надоел звук жигулей при работе дворников) Раз полез убрать листья и помыть, то сразу и шумку сделать.
По фото понятно, снимаем всю эту ерунду, моем-сушим, обезжириваем и клеим(вибро+ под дворниками шумоизоляцию) заодно смазываем механизм и собираем.
Клипсы на крышке жабо ломучие(номерок прикреплю KJ 509, я сломал 2 шт)










Комментарии 1
Делал однажды на киа так, стало лучше, но шум переместился в ноги))