При покупке в первую очередь смотрел на состояние машины и на то, как ее обслуживали.
К сожалению, бумажная сервисная книга была пуста, видимо, все записывалось на ключ или куда там обычно раньше было у Мерседес.
К счастью, обслуживали машину видимо либо у официалов, либо в приличном сервисе, так как в машину были записаны 9 ТО.
Последнее на 49254км. Пробег с этого времени составил 2 с небольшим тысячи км.

Как я понял, менялось там масло, масляный фильтр, топливный фильтр, масло и фильтр в коробке, антифриз.
Единственное, что делалось оно почти год назад и машина просит ТО B1 E0E через 20 дней.
Узнал это в инженером меню. Также узнал, что машина не прошивалась под B200.

E0E это масло, масляный и тормозная жидкость, если правильно расшифровал.
Планирую отъездить ещё пару тысяч и потом поменять масло, масляный, воздушный, салонный, ну и тормозную.
Ещё надо бы посмотреть машину снизу, так как при повороте руля направо откуда снизу спереди слышны какие-то поскрипывания постукивания. На скорости все идеально, при проезде неровностей тишина. Уж не знаю, что это может быть. Почитал, что может быть как и элементы подвески, так и крепления защиты. (Обнаружил, что установлен шериф).
Вообще подвеской приятно удивлен. Возможно, после китайского кроссовера на 20 колесах. Тут 16, глупо сравнивать, но тем не менее. Зачем вообще ставить большие колеса, Кру та что ли…
Машина не кренится, рулится. Неровности просто сказка. Проехал трамвайные пути и даже почти не заметил.
Правда, изначально было вдуто 2,1 бар, я честно по табличке на лючке бензобака вдул 2,5. Теперь вот думаю, что многовато. Планирую сдуться до 2,4 или 2,3. Подскажите, сколько вообще оптимально качать в этой машине?
Дальше ещё планирую подробнее написать про впечатления, а также про летнюю резину и первые вложения.








Комментарии 2
Я 2.3 дую
На 16 колесах нормально
Спасибо, так и думал до 2,3 спустить