подумал что -70 это маловато и решил …
Благо в нашем городе лежачих мало))))
точно точно на пальцах перечесть
кстати забыл. Даги Даги Даги=D сначало нос, потом приора=DD
остряк)))))
вот люди влюбляются…женятся…а тебе что? тебе вот ток пружины пильнуть=D
сам то
позже выложу
да -7 мало и мне… где фотки?
Комментарии 8
Благо в нашем городе лежачих мало))))
точно точно на пальцах перечесть
кстати забыл. Даги Даги Даги=D сначало нос, потом приора=DD
остряк)))))
вот люди влюбляются…женятся…а тебе что? тебе вот ток пружины пильнуть=D
сам то
позже выложу
да -7 мало и мне… где фотки?