
Всем привет, ну что прошёл год как я эксплуатирую автомобиль и что хочу сказать. Если у Вас ещё нет Honda Breeze и Вы в поиске, то без всяких думок берите и не пожалеете. Главное максимально быть подготовленым и изучить модель когда будете заказывать данный авто. Будут вопросы, обращайтесь в личку.
За все время эксплуатации а это уже пройденные 40т вместе я поменял только передние тормозные колодки, которых осталось 10% на 65т ну и соственно меняю масло в двс. За это время автомобиль, только радует и дарит положительные эмоции. Для "особых" уровень масла не увеличивался, кузов не сгнил, расход средний зимой был 9.5. Ну а так возможно будет скоро пост о продаже авто, так как нужно двигаться дальше и хочется уже Honda Breeze 2Gen)



Запчасти на фото: A5501






Комментарии 42
Добрый день, подскажите пожалуйста артикул передних колодок для Breeze (первое поколение) или может знаете на каких моделях аналогичные колодки.
Добрый день извиняюсь, за скромность в какой части Москвы вы живете ❓ планирую приобрести хотел бы в живую посмотреть машину ? Если вы не против ?
Здравствуйте, нет я уже устал просто так показывать машину. Поищите владельцев, надеюсь Вы понимаете;)
Извините за беспокойство
Классный аппарат, тоже сначала хотел такой же брать, но опасался что придёт коцаный, битый и т.д. Ровных дорог🤝
Спасибо, надо было не опасаться, а обращаться к знающим людям;) Классный аппарат, в продаже кстати))
Знать бы таких проверенных) Смутило что кузовщина ещё достать не просто( бампера, крылья, оптика).
Вообще без проблем;)
Здравствуйте
Сами покупали или пользовались услугами компании какой то?
В поисках нового авто в семью, пока выбор пал на Хонду. Для меня лично это что-то совсем не знакомое. Пока собираю информацию про этот автомобиль (бриз или црв) ну и начинаю потихоньку искать, кто может привезти
У меня знакомый занимается, 2 бриза привез через него. А информацию лучше собирать у нас в группе ;) Если что, в личку обращайтесь, расскажу как туда попасть.
Спасибо большое
MayORus
Спасибо, надо было не опасаться, а обращаться к знающим людям;) Классный аппарат, в продаже кстати))
Здравствуйте! Продаете машинку?
Верно
Зачем на 2 ген если он выглядит хуже а этот прям идеально почти
Ну как сказать)) я сначала тоже так думал, а потом присмотрелся и понравился.
Не может он понравиться)
Все модели Хонда, сейчас страшные. Ну разве что 11 Сивик ещё норм. Аккорд 11, страшнее всех !
Все Здравствуйте, такой вопрос касаемо наших машин, при открытие дверей мигают поворотники раз 6 или 7.
Потом через секунду 10 три раза пикает сигнал, что это может быть? Если знаете, то как отключить. Заранее спасибо
Да, скорее всего установлен доп блок, в блоке стеклоподьемника водителя.
Благодарю🤝сегодня буду посмотреть.
MayORus
Да, скорее всего установлен доп блок, в блоке стеклоподьемника водителя.
Спасибо большое, нашел, снял. Все заработало в штатном режиме.
Как разбирается блок не подскажете? У меня там еще фантик китайский наклеен поверх)
Добрый день, какой именно блок вы хотите разобрать? Если блок стеклоподъемника то он поднимается вверх пластиковыми лопатками.
Да именно он, спасибо
Krack666
Все Здравствуйте, такой вопрос касаемо наших машин, при открытие дверей мигают поворотники раз 6 или 7.
Потом через секунду 10 три раза пикает сигнал, что это может быть? Если знаете, то как отключить. Заранее спасибо
это доп киайчатина у меня также в аккорде
Спасибо большое, мне кажется что это лишнее…
К юрв, не хочешь присмотреться?как по мне бриз намного лучше 5 црв, 5 и 4 црв вообще не приняли, 6 не знаю.
UR-V не привлекает совсем, вот новый Passport норм)
Matvei491
К юрв, не хочешь присмотреться?как по мне бриз намного лучше 5 црв, 5 и 4 црв вообще не приняли, 6 не знаю.
Тоже сперва хотел бриз пока не увидел и не, , пощупал, , и не понравился . Купил црв 20 года, , блэк идишен, , а брат купил юрв 2,0 максималку, хонор, , комплектация та ещё круче из всех Хонда
Был бы не налоговый…
Привет одноклубник!
Привет Дим)
Привет!
Привет. Есть в телеге или Вотсапе группа ?
Привет, в телеге
Дайте пожалуйста ссылку на группу бризов в телеге
Sila86
Привет. Есть в телеге или Вотсапе группа ?
Напиши автору данного поста- он админ группы
Спасибо
Sila86
Привет. Есть в телеге или Вотсапе группа ?
Добрый дайте пожалуйста ссылку на группу в телеге бризов
Там за деньги, смущает?
😅🤣подумаю
Серега, с годовщиной ))) Ветерок 🔥
Спасибо Олег)