
Сегодня днём состоялось мероприятие по транспортировке зап.частей для "Москвичей" из города Костанай в город Рудный — передняя балка М-412 (в резерв), передний диван для "Москвича-423" и кое-что по мелочи, seregaaa и его пикапу ИЖ-2715 огромное спасибо! Пока разгружали пикап, тут подъехал мой сосед по гаражу — дядя Витя, он говорит — "Мне тут недавно в свин совхозе подвернулся "Москвич-2140", но я уже его сдал в металлолом, остались только задний бампер, сиденья и колёса с резиной М-145, заберёте что-нибудь из остатков?" Сергей решил купить сиденья и диван с пластиком багажного отделения, а я купил комплект из 4-х колёс для своего "М-2140". Жаль конечно, что комплектующие машины "ушли" по цене металла., пригодились бы.
Ну а в целом, вот так сегодня для всех удачно сложился день!














Комментарии 1
Тоже хочу пикап… Но либо нету либо без доков.