Всем привет. Катушки зажигания у меня 3 из 4 родные. И при последней мойке двигателя, когда сушил катушки были замечены трещины на корпусе. Да и резинки уже были порваны, хотя при этом работали они исправно…

И тут как то я наткнулся на авито на оригинальные катушки по смешной цене 1500 рублей, когда в том же автодоке от 3500 рублей. Цена намекала на то, что мне пришлют подделку. Но все же я решил купить 1 катушку на пробу. Пришла катушка производства Турция, с автодока пришла тоже производства Турция только в 3 раза дороже. Поставил ту, что с авито и покатался недельку. Проверял на разных режимах, проблем не возникло. Решил докупить еще 3 у того же продавца. И вот они приехали.



Сразу же побежал в гараж и поменял их.


Свои родные пока закинул в сундук, пусть катаются.

Что ожидать от новых я пока не знаю. В общем будем посмотреть как говорится. Если начнут отъезжать я сразу сообщу.
Так же решил заменить решетку радиатора на Китайскую, надоела мне моя мутная.


Да, я знаю, что через пару лет она превратится в кусок зелени, но я так захотел. Родная лежит, всегда можно вернуть.
Как то так, всем спасибо за внимание. Пока.






Комментарии 10
цена конечно сказочная) сомневаюсь что это ориги) я себе аналоги брал ТМ Карген, подошли идеально, качество отличное, уже три года на них катаюсь, но даже качественные аналоги столько не стоят))
Ну буду наблюдать…
Добрый день
Неподскажите какой фирмы брали решетку?
Если можно ссылку?
Спасибо
Брал в автодоке еще осенью, уже не помню фирму.
AndreiNikolaenko
Добрый день
Неподскажите какой фирмы брали решетку?
Если можно ссылку?
Спасибо
Брать ее я не советую, рамка под номер не очень хорошо подогнана. Пришлось дорабатывать. Лучше взять другую фирму где рамка не накладная, а как в оригинале часть решетки.
Спасибо
Принял
Буду рассматривать выбирать
Хорошая тема, одну рабочую рекомендую пока положить в запас с собой))
Ты видимо не читал запись)))
А да, чет пропустил, вечер блин)))
Dolfinchik
Хорошая тема, одну рабочую рекомендую пока положить в запас с собой))
Я все 4 положил