Купил в конце зимы комплект дисков HRE FF10 850кг, 9J R20.
И к ней же новую резину Kapsen RS26 265/45/20
Всё это было привезено под заказ, так как в нашем городе такого в наличии нет.
Заказывал в ТехноМаркете "ШинКом".
Датчики давления шин фирмы BEST.
Новенький домкрат на 2.5т мне в помощь😀

Ну и сегодня день выделил автомобилю, переобул))вид по мне так получился 👍🔥
После зимних та как мягенько ехать, мммм)))













Комментарии 5
Как по шуму, гудят, фон сильный, или вам не критично?
Шума нет, резина мягкая.
max243
Как по шуму, гудят, фон сильный, или вам не критично?
Отличная резина за свои деньги, катаю второй сезон, очень доволен.
Дисочки 🔥
🤝