Давненько я не был тут) Но у меня есть уважительная причина- я женился)

плюс медовый месяц (точнее неделя)))

поэтому машина пока стояла на СТО. Кстати завели мы ее еще до свадьбы но как то не решился выкладывать, хотел все собрать.
Пока я отдыхал Димон начал обкатку. Писал что все ок, лаунч и втэк работают…
И в один чудесный жаркий турецкий полдень приходит сообщение : тосол из под головы и масло с поддона.
Настроение упало в ноль, т.к. я уже представлял как по возвращении сразу прыгаю в сивку и наслаждаюсьььь.
Голову щас сняли, заказали еще одну прокладку, и решили в касание голову шлифануть. С поддоном идей никаких- Дима думал газы давят, но проверил сапун, там все ок. Попробуем снять и перекрутить по новой. Думаю скорее всего герметик был там лишним, т.к. прокладка новая, надо было тупо на нее посадить.
Короче расстроен, жду прокладку головы. Всем Мира))







Комментарии 4
мои поздравления!)
Спасибо)
Utopia World, люблю этот отель =)))
дааа, я теперь тоже