Зимой столкнулся с неприятным звуком в передней ходовке. Когда проезжал лежачих казалось, что цепляю их днищем хотя ездил в режиме джипа. Загнал машину на вибростенд, посмотрели и выявили умирающие сайлентблоки передних рычагов и скрип в заднем правом бумеранге.

Было принято решение обслужить переднюю и заднюю ходовую насколько это было возможно, учитывая наличие запчастей на складе. Приоритет отдавал Lemforder, но не все позиции были в наличии, поэтому докупал Sidem. Допом решил установить ранее купленные стабы от SQ5, передний встал как родной, а вот задний стаб не подошел.








Комментарии 3
Задний от s8 нужен.
От маканов какой ставят?
Про задний не слышал, про передний делал.