Немного не дотянул до плановой замены масла ( ТО-10 110000км). Масленка появилась на пробеге 119920. Долил грамм 300. На пробеге за 120000км, не дождавшись 11-летнего дня рождения Рапида надоело любоваться на предупреждения БК.
Масло менял на СТО в МК на Жукова
Вернулся на масло "ROWE", изваял "сервисную табличку" (себе для памяти — буду кратко учёт вести).




Сервисные интервалы на БК попозже Васей подкорректирую, когда время появится.
Всем добра и Удачи!






Комментарии 5
Как себя чувствует помпа сегодня? Надоело менять раз в 10 тыс км, гремят.
Пока никаких проблем. Первая замена на 114000км.
А мотор и DSG-7 — песня!
У меня любого масла грамм 300 доливать приходится. От этой замены литр примерно остался. Следующий раз на доливку, думаю хватит.
Хотел Rowe на этом ТО залить, но долго думал и решил не уходить пока что, с Валволайна. Скажите как вам это масло? Сколько уходит от замены до замены? Как мотор вообще. У меня сейчас в среднем 700гр на 10к километров.