Дубль 2🤣🤣 пленка под алюминий покрылась пузырями через 5 дней.

Запчасти на фото: 2580000
Брал такую ленту.





Сразу говорю по ширине лента узкая и обтянуть галку под магнитолой не хватит. Я грел натягивал растягивал, вроде легла без пузырей 6 дней держится .

Ахиреть снега






Комментарии 13
А Вы на РЖД работаете?
Последнее фото)
Ага
Для "гармонии" нужно заменить хромированную ладью на руле на черную, а под ладью красный фон.
Что-то типо как у меня, но у меня в оранжевом стиле
😊
ДМка?
Перебор.
Да не мне намана
Как говорится: хозяин барин
Это уже гиперкарище какой то!
Спорт лайн 200 кобыл
2000 не меньше
Руль надо немного красного добавить
Я так всё детство мечтал затянуть салон)