
Салам алексус братия и сестры !
Юбилей у Василька, машине 10 лет и вот такой пробег 200 000 на щитке.
Машина чувствует себя отлично, масло двигатель ни грамма не берет, лью то, что положено 0/20.
Коробка, турбина и т п так же без ремонтов и проблем, как никак качество Лексус !
Удовольство за рулём каждый день !
Всем благ и удачи !







Комментарии 10
👍Машина огонь! Дизайн не устарел с момента ее выхода !
Согласен полностью !
Да и двигатель наш турбированный 8arfts стали ставить на Хайлендер только в этом году, спустя 10 лет его дебюта на Лексусе !
Живая турбина ? 💪🏻
Живее всех живых !
У меня пробег где то 90.000, стучит клапан в турбине . И продал
Без понятия, не стучит и прёт !
Только при холодном
Та он у всех стучит на холодную этот движок )
И не только этот 3zrfae на 0w10 работает как дизельный мтз
fro-008
У меня пробег где то 90.000, стучит клапан в турбине . И продал
Это особенность двс, 8ar имеет впрыск d4 и работает как трактор из-за бедной смеси. Хорошую машину продали ))