Первым делом решил заказать брызговики и чехол для штатного ключа. Все это добро заказывал на озоне.


Чехол очень понравился, мягкий, лёгкий, сел как надо.
Брызговики тоже без проблем подошли на свои места.

Передние фиксируются полностью на штатный крепеж.


На задние необходимо дополнительно установить по три самореза на сторону. Я поставил только два боковых.

P.S. как по мне брызговики должны быть с завода, тем более на авто российского производства.






Комментарии 2
Было бы здорово добавить ссылки на чехол и брызговики, для покупки
Их на Озоне как г…на за баней.