Продолжается неспешная закупка по электрификации салона.
Удалось найти прям комплект в сборе от Audi рулевой колонки с памятью и целым пластиком. При установке останется только подрезать штатную пассатовкую шторку.
Огромнейшее спасибо за помощь SerjNaPassate и ANDREYZZZ007!


Также заодно с того же донора, с которого купил сиденья, выкупил всю проводку целиком. Пригодится в хозяйстве, а то раньше по разборкам искал откусанные разъёмы вечно, теперь хоть можно будет централизованно выплетать.

Осталось докупить только блок памяти сидений от рстайлинга и правое большое зеркало-донор от европейца, чтобы туда всю супербовскую начинку переставить.






Комментарии 2
Ну вот и отлично 👍
Хорошо когда знаешь где купить)))
Ждемс отчёта, а то я буду ставить тока после покраски тачки🤫
В мае начну разбирать салон, хочу сначала подлатать немного пол под водителем, и уже в июне всё комплексом буду ставить — электросалон, боковые шторки, собачник, датчики объема. Как раз всё, что успел купить за осень — зиму