
Добрый день друзья!
Плановая запись в БЖ Sки.
Отдельное спасибо Андрюха pombur дружище!
Ранее я уже писал о подготовке.
Потом поехал сделать нужную процедуру — прожечь сажу!
15.04.2025 сделано большое ТО моторное и по трансмиссии: передний редуктор, торсен, АКПП, задний редуктор, спорт.дифф. на ТО решил съездить к Матвею в SEVEN FORCE SPB, где ранее и делал еще ЧИП на Sку.
По радиаторам — все мыли без снятия бампера и самих радиков. Все были приемлемо чистые, поэтому боковые мыли из подкрылков, а фронтальные насадкой.
Все выполнено аккуратно и в срок, получены рекомендации :)
Всем добра!


































Комментарии 6
Комментарий удалён
Спасибо)
Я подумаю👍
Отчет из ТГ-канала SEVEN FORCE SPB!
Вижу Мобил, сразу жирный лайк )
Лучший выбор имхо
мЭрси бро!)
Смотри след.пост :)
www.drive2.ru/l/702473032257519990/ !)
таки как з/ч с дружественной РБ? Не палево?
Да вроде нет, норм все)