
Очередной заезд на стенд в рамках профилактики, раз в год. Тем более поставил новую резину, увидеть через какие-нибудь 10к км ее съеденной не хотелось бы… И не зря — перед был конкретно не в допусках, может в яму заехал, может прошлый станок не откалиброван был — хз. Все поправили четко. Зад, так же, как и в прошлый раз, не трогали, расхождение небольшое.

Касаемо резины: Nexen N’Ferra RU1 — поставил около месяца назад, примерно 1000 км на сегодня проехал — мягкая, тихая, я бы даже сказал бесшумная, если покрытие хорошее. На плохом асфальте шум сразу усиливается, но приемлемый. Колею не чувствует, что для меня было очень важно после штатных Michelin Latitude Tour HP. В остальном — отличная шина, мне понравилась, воду режет, держак хороший, рекомендую.

Ну и поменял знаменитые Fordовские колесные болты гайки. Нашел оцинкованные по вменяемой цене (арт. 823987586).









Комментарии 5
Не болты а гайки 🔩
Точно!
А профиль 45 не маловато? Штатный 50 маловаты выглядит, я себе 55 на зиму и лето поставил
55 профиль😁 штатный размер 235/55 R17 99V
У меня 235/55R18