Выдался выходной решил продолжить установку омывателей фар. Позвонил другу VENOM113 договорились о встрече. Приехал снял бампер, проложили шланги, насос омыватели, вставили в бачок омыватели и решили попробовать как будет.
Работает 👍
Заказал кронштейн бачка омывателя ст.обр ГАЗ.
Ещё на бампере отломил крепление накладки (где птф) пришлось думать как её закрепить.
Купил: винт М4х30 (6шт.), гайки М4 (6шт), шайба М4 (6шт). Приклеил винт на накладке (космофен и сода), держиться отлично.











Комментарии 6
Это не штатный бампер?
Нет, от YUROL.
Понял. А фото где и как бак закрепили не имеется?
Пока ещё нет. В процессе… Заказал крепление, жду когда придёт.
Ещё момент.кто ставил данную систему, говорят тройник лучше по серединке ставить, так будет равномерное распространение давление и одинаковое открытие форсунки . вы в таком виде пробовали уже запускать открывать форсунки?
Попробовали один раз на снятом бампере, проверить работает ли моторчик. Вроде ровно поднимаються.