Всем привет. На днях заметил что стал по тихоньку уходить антифриз, но течи не обнаружил. На третий день за пол часа езды ушел целый литр и было видно что течет не дуром. Долго искал место утечки и когда снял воздушный короб и площадку под АКБ увидел ут куда шла течь. Заказал тройник у знакомых типа оригинал, но хз. Конечно совсем не удобно он расположен, пришлось повозиться с ним. В итоге все отлично уровень теперь на месте. На этом всё, всем ровных дорог.









Комментарии 4
Привет ! Долго менял ? Весь антифриз сливал ?
Привет, ну где то пару часиков, а антифриз покупал с запасом 10 л.
Была такая поломка(случайно сломал малый штуцер )-замучался искать этот тройник (их несколько вариантов).
Я тоже когда заказывал у знакомого по вину он мне прислал 2 фото и спрашивал какой у меня стоит.