
Всем Здрасьте ✌️Как говорится сидел мужик скучал, случайно увидел в днс звукоизоляцию пачку за 1150 кажется, думаю ну куплю и по случаю закатаю карты поверх того что уже есть.
По итогу хватило на две передних двери и осталось два листа, нужно еще купить и пройти задние, и может быть арки в багажнике, оттуда очень много шума идёт.
Заодно скинул карты и посмотрел нн отвалилось ли чего, все отлично все на своих местах, динамики целые, но слегка покрылись ржавчиной.
Может это эффект плацебо, но как показалось передние колонки заиграли более сочнее чем ранее.
Всем бобра, едем дальше.









Комментарии 2
Вот это уже другой разговор, а не этот сплэн))
По ощущениям лучше стало?
Динамики заиграли передние лучше, я теперь их слышу, а то на фоне задних которые в багажнике терялись вообще .