
Всем привет. Очередное ТО, запись в основном для себя. Масло Mirax взял на пробу. Прошлое ВМП мне не понравилось, мотор грубее работал и даже иногда на холодную постукивали гидрики. После замены мотор работает намного мягче, дальше посмотрим.


Запчасти на фото: 21120370701000










Комментарии 18
Такое залил, всё ни как пост не напишу
Хорошо, что масло подошло. Кстати, тоже ставил себе Лекар, вообще крутой фильтр и хорошее соотношение цена-качество
Зачем эксперименты. Льёшь Лукойл или Газпром и порядок
Лук и газ ни когда не нравилось
Лук нормальный. Сам недавно стал пользоваться. Отлично мотор на нём работает
На угар оно не очень. Опыт на разных авто. Его максимум на 5 тысяч пробега. В икс рея тоже заливал. Кстати гидрики вообще ни когда не цокотили.
Отпишись, потом, как ощущения работы движка, для меня тоже неизвестное масло. 🤗 Хочу ТЕБОЙЛ СИЛЬВЕР 10w40 на лето плеснуть в свою😜
Ок
Не в обиду, но где вы берете такое масло, с не известными названиями )))
Довольно популярное масло, много где продается, вы просто не обращали внимания
Я предпочитаю такое масло, именно энерджи, именно канистра 5 литров. Так как его практически не продают в магазинах, и нарваться на потделку, шансы уменьшаются.
Тут уже по названию понятно что с магазином что-то не так. Это тотал кварц, достаточно известный бренд тотал, не кварц у нас считай не было, но тоже в топе подделок, евро же был
Именно 5л энерджи не продают в розничных магазинах. Так что, сомневаюсь что можно купить потделку.
Ну тема масла это всегда споры.
EvgeniyGeniy-430
Я предпочитаю такое масло, именно энерджи, именно канистра 5 литров. Так как его практически не продают в магазинах, и нарваться на потделку, шансы уменьшаются.
речь не о предпочтениях, а о том, что вы сказали, что у масла автора неизвестное название, я и говорю, что если вы о нем не слышали, не значит, что оно неизвестное или плохое
EvgeniyGeniy-430
Не в обиду, но где вы берете такое масло, с не известными названиями )))
Синтек торгует таким. На озоне есть оф. Магазин синтек. Зайдите посмотрите.
На их официальном сайте есть ссылка на озон магазин. Там и заказал
EvgeniyGeniy-430
Не в обиду, но где вы берете такое масло, с не известными названиями )))
Давно вижу его рекламу. И видел, что во многих автосалонах, в китайцев его заливали. Решил попробовать. Отзывы хорошие.