Начну сразу и по факту после зимней спячки проявились проблемы самому не хотелось копаться т к принято решение о поездке в vag сервис мск на Талалихина там нравится периодически обслуживаю там авто но в чем суть проблемы отказала система отопления у кисы ни холодный ни горячей, поехал ночью и бл замёрз безумно плюсом стекла потеют пришлось ехать с открытой понарамой 🥶 более того начала дёргаться на пол пути при продавливание педали газа чуть более 25% вообще весело стало 👍 в общем кое-как доехал спасибо что довезла в целости и сохранности хоть и действительно замерз ! По итогу работы там оказались не малые фотки не сделал но дополню завтра т к только час как приехал домой обратно, машину была у ребят чуть менее недели но раньше забрать не мог т к работал в общем простояла там с чт по вт ! Еще метро это потерялся в общем 😑 пока до вокзала и домой ну не суть ! Фото проделанных работ парнями и их стоимость 💸


Единственное что я забыл что попросить что б подключили auto hold, а зеркала и вовсе забыл на гараже, в общем ладно или сам или до след раза там глядишь еще железки подъедут и поеду все попрошу сразу установить )
Итого цена : 118 700 обслуживание в сервисе
Около 5к на бензин
P.s. наверное привез пару штрафов с обратного пути (






Комментарии 6
Нормально так пацаны за диагностику бабок рубят)
Угу тоже с удивлением посмотрел на этот пункт
Может auto hold?
Если auto cold — в студию, пожалуйста, что это такое и с чем едят))
Телефон поправил я не заметил бывает )
Блин, я уж думал что-то новое… эх 😅
🫣😅