
Перешёл на 20 168 стиль
Выглядит сильно 315 каток
Первые ощущения — почти нет разницы по жёсткости но есть чувство что машине стало тяжелее, но возможно просто Утюжит асвальт ещё сильнее
Очень уверенно стоит — возможно даже слишком
Шины Venom Power Ragnarok
GTS 315/35 ZR20 110W XL
Передние Venom Power Ragnarok
GTS 275/40 ZR20 106W XL
Жирная резина — сделал шумку из набора Шумофф — сразу скажу результат не ясен по шуму так как не замерял до. В итоге резина тихая.









Комментарии 10
Как резина показала себя со временем? Хочу на следующий сезон попробовать
1. По езде по лужам — впоряде
2. По мягкости и какому то зацепу — впоряде
3. По шуму — как буд то бы старые кумхо были тише
4. По прочности — ездил по гравийке по разным местам плохого асфальта не проколол не порезал — значит как буд то бы довольно крепкие даже в бордюр неплохо так вмазал сдер сбоку кусок резины диск поцарапал но резина держит.
5. По износу — примерно как атрезо китайская все равномерно может быть слегка быстро
В целом мне зашла 👍
Что за прикол с шумкой, первый раз такое вижу?))>))
Обычный маркетинг 👌😁 не стоит оно того.
SubscribePLZ
Что за прикол с шумкой, первый раз такое вижу?))>))
Шины с жирным протектором + тайские по опыту что Китай шумный — решил подстраховаться. До этого стояли 19 колеса на шинах Sailun Atrezzo
👆 Они были умнее чем сейчас особенно проезжая трещины
ZSR или ZSR 2 сайлюн были?
я когда поставил тоже в этих параметрах балоны, прочувствовал разницу) Класные и диски и резина 👍
Интересный рисунок протектора 👍
👍
👍👍👍