Ребята, а кто-то менял масло по акции в Авилоне /Борисхофе в этом году, на которой льют масло ROLF с работой и фильтром за 4-6 тыщ рублей (4 и 6 цил соотв)?
Чет хочу попробовать, но смущает цена. Я до конца просто не понимаю нафиг им заниматься благотворительностью учитывая, что цена расходников выше, чем их итоговый прайс с НДСом)))
Еще кстати и моют авто)
Они че как раньше сливают литр и вуаля? Или потом разводят на допы?)
Акция по маслу за 6000
Цена вопроса: 6 000 ₽
BMW 5 series 2010, двигатель бензиновый 3.0 л, 260 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Екатеринбург
BMW 5-Series, 2012
1 699 999 ₽

Казань
BMW 5-Series, 2015
2 250 000 ₽

Саранск
BMW 5-Series, 2012
2 180 000 ₽

Москва
BMW 5-Series, 2015
1 650 000 ₽
Реклама


Комментарии 17
Логика завлечь на сервис и по возможности расширить заказ наряд доп работами
себя не уважать!
Менял в автодом на Зорге. Тех мойка, беспл кофе, наливают и меняют фильтр при тебе(приглашают в ремзону).
umnicus недавно менял, в борисхоффе не разводят, можно пройти в ремзону, плюс видео предоставляют после замены с рекомендациями после бесплатного осмотра авто. Я сам часто езжу туда. Некоторые работы выгоднее делать у них, чем в обычных сервисах.
у них всегда до 22 года так было, стоимость масла у них думаю рублей 300 литр себестоимость и фильтр рублей 500 от силы. поэтому они в плюсе по любому, хотя масло может им вообще ничего не стоит, а рольф еще и доплачивает из своего кармана, этож какая реклама, оф.дилеры льют его у себя!
Позвонил своему дилеру-манагер меня знает, сказал не надо тебе дед Коля менять
Таки шляпа ?)
За масло я всегда пишу только одно- кто что может по своей финансовой возможности. Главное не паль и допуск.
Льют везде из бочки Rolf Professional для автосервисов. Гидрокрекинговое полностью масло. Фото для примера из подобных.
Я залил в спб
и поменял через 2 тыс?)
Я делал нормально все, только у себя в городе
ROLF залили? как оно?
Уже два замены по 10т прошли, в скором опять поеду. По щупу новое, звук мягче после замены, от замены до замены не уходит. Больше нечего сказать. Сомневаюсь что есть подвох. Сделано это для притягивания клиента
Оооо бмв опять к такой схеме вернулись, приятно🙂 а добро пожаловать в семью, вернули акцию, никто не знает?
Есть и добро в семью
vetal908
Оооо бмв опять к такой схеме вернулись, приятно🙂 а добро пожаловать в семью, вернули акцию, никто не знает?
Есть и Вон из Семьи 😀😂😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂