
Приветствую всех, почти месяц ждал очереди к одному хваленому мастеру, хотел заменить все резинки в подвеске, но в итоге оказалось, что ничего менять не надо, нужно было только чуть подправить сход-развал и выставить колесо в арке))
Шумов никаких не было, было только желание сразу все сделать и забыть про подвеску)
Еще заменил трос сцепление, которое внешне выглядело не очень хорошо)) следующий этап наверное будет замена сцепления в сборе. Не буксует, но педаль очень жестокое. Думал, что привыкну, но поездив месяц, понял, что не привыкну )


Запчасти на фото: 012671







Комментарии 26
У тебя стойки завод?
Вот этого не знаю. 🤷🏽♂️
А так комфортная езда? Не жёстко, ямы хорошо отрабатывает?
Мастер сказал, что у меня стойки жесткие, и опорные подшипники девяточные стоят, поэтому мягкости не получу, как я понимаю )
Mexanik-102
А так комфортная езда? Не жёстко, ямы хорошо отрабатывает?
Ямы как отработала, так и отрабатывает мне кажется. Скажу точно, что приятнее чем моя прошлая приора.
Машину перед сервисом помыл? Дно чистое было?))А то могли не делать, не представляю, как они бы в других регионах работали бы, где полгода снег)Я тоже на него подписан в инсте)
У меня машина почти всегда чистая))
это требование многих ходовиков, их тоже понять можно, грязевой душ принять никто не хочет ))
Да понятное дело, но все равно забавно слушать его иногда) Реально-то что-то изменилось в управлении после регулировки кастора?
Вообще ничего не заметил ))
Хотя, тоже ждал какой-нибудь вау эффект 😀
Я так и думал😃
Abid-0505
Вообще ничего не заметил ))
Хотя, тоже ждал какой-нибудь вау эффект 😀
Функция мячик 😂
О, Абдулла
Он самый )
Недëшево однако
За качество готов платить, халтурщиков много развилось, двойные траты получаются.
Так а 5000 руб за что 🤔
3250 сход-развал и кастер
1400 трос сцепления
1000 замена троса.
Ну и цены. За сход развал. Даже иномарки дешевле делают 😁
Поэтому слесарь катается на бэхе😀.
QWERTYOOI
Ну и цены. За сход развал. Даже иномарки дешевле делают 😁
Он щас на хайпе так сказать в Дагестане насчёт развала. Поэтому все к нему едут и думают что после него приора станет как иномарка) по ценникам я не знал сколько чего у него стоит, но 3250 считаю за сход развал это дорого🤔
kulibin2004
Так а 5000 руб за что 🤔
На приоре Кастер выставлять дорого
да. там надо отпустить гайку и вставить \ вынуть полушайбы… страшное дело…
видимо их нет уже в продаже
но есть у каждого развальщика. кучами. ленятся и поют куплеты про — кастер отдельно ставим. хотя как можно выставить кинематику без кастера, я не понимаю…
ну так там надо саблю разжимать, минуты считать
да. согласен… это страшно, куда легче не знающим дитям наплести всякого.