Приветствую.
Начал замечать что при отпускании педали тормоза стопы не гаснут, гасли если ещё раз резко тронул немного педаль и всё, заказал новый датчик фирмы Metaco " Артикул — 6324045 ".
Снимаем пластик откручиваю 2 самореза на 7, далее снимаем его с клипс, откручиваем металлическое крепление 4 болта на 10 и так же снимаем, для удобство я ещё снял пластик который находится снизу. Через русский словарный запас дотягиваемся до датчика и аккуратно поворачиваем его по часовой стрелки примерно на 2 часа, и далее он спокойно достаётся снимается фишка и устанавливается новый, уже в обратной последовательности.
Важно проверить длину самого штока, и отрегулировать его длину чтобы стопы загорались при небольшой нажатии на педаль тормоза)))там есть фиксатор этого штока (а ни как я сразу поставил и рад был, а потом понял что стопы начинают загораться при сильном нажатии на педаль, пришлось производить процедуру заново 🤦♂️)
Отрегулировав, всё заработало в штатном режиме.💥💣спасибо за онли unclestyopa

Всем удачи на дорогах🫡












Комментарии 2
Ну хоть бы отметил меня в записи, так то я тоже тебе помогал его менять 😏 пусть хоть и удалённо 😂😂😂
🤣🤣🤣машину помой сначало вместе со своими кроликами