
Еще при покупке видел что прокладка немного подтекает. Сразу заказал но поменять то время не хватало, то забывал её взять с собой когда проводил работы по машине. Вчера приехал с работы рано и решил поменять. Но в домашних условиях отмыть крышку хорошо не вышло. Плюнул и сегодня сгонял на геше в сервис к пацанам и отмыл её там. Прокладка взял обычную( по отзывам хорошая). Села хорошо. Посмотрим на сколько хватит. Так же сегодня забрал набор для замены задних колодок( чтоб не гонять через весь город в сервис к пацанам). Хотел крафт как я заказал для сервиса но цена увеличилась в 2 раза. Решил для меня хватит этого.
Так же решил поменять лампочку в задней фаре и заметил что в районе крепления бампера видно улицу. И немного сырость в багажнике. Может чего не хватает в этих креплениях?









Комментарии 14
9115425 elwis royal затянутая по мануала тоже не плохо держит ( два года порядка 50 т.км)
Поставлена взамен ориги которая и полгода не прошла ( но там может быть дело ещё и в установке )
Прокладка гавно, потечет через пару тысяч. Держит нормально только орига, при условии затягивания по мануалу и динамиком.
Если крышку уже тянули на отебис до усеру когда-то, хоть каучук космический ставь, все равно будет ссать
Shurik-lexxx
Прокладка гавно, потечет через пару тысяч. Держит нормально только орига, при условии затягивания по мануалу и динамиком.
Если руки из одного места хоть динамиком крути не поможет. а прокладка проверенная, как и фирма — хорошие запчасти. А ваш "оригинал" на каждом углу уже
Про БуГгА я бы не сказал хорошие запчасти)
А с чего такой вывод ? Что конкретно не понравилось из запчастей ?
Я ставил . Ремень — ок . Прокладка Крышки — ок. Грм — ок . Маслосъёмные колпачки среднего качества, лучше чем рейнз или элринг .
В частности взять грм (видел/держал и другие запчасти этого производителя) ок в каком плане?
Качество изготовленич обычного дешёвого китая, уровня самых дешёвых аналогов но не по цене.
Грм ходит 30-40т.км и все.
Ок — в плане хорошее качество, ставить смело можно! . Грм 30-40т.км😁👍👍👍 ладн. не буду спорить ) я прост занимаюсь ремонтом еп6)) вот немного моего опыта на фото
Просто немного опыта) уже надоело этот дешман менять на нормальные запчасти)
Согласен надоело, но бга запчасти работают! мать их за ногу 😁
Andreyyyyka
Если руки из одного места хоть динамиком крути не поможет. а прокладка проверенная, как и фирма — хорошие запчасти. А ваш "оригинал" на каждом углу уже
Дешманский Китай не может быть хорошим.
По цене он средний сегмент . Может чуть ниже середины . Сначала поставьте, хоть в руках поддержите, потом пишите гадости 😁
Shurik-lexxx
Прокладка гавно, потечет через пару тысяч. Держит нормально только орига, при условии затягивания по мануалу и динамиком.
С оригой может быть лотерея. У меня потекла через 500 км. По всей видимости контрофакт попался.
Берите силиконовую прокладку Rosteco. Качество отличное, поставил 6 месяцев назад, и ни намека на подтекание.
Вы абсолютно правы.С оригой как повезет, особенно это с Пежо 308