Установил полученные налево из Москвы ободки фар. Оч понравилось. Но вскрылся один нюанс это установленный в правом горшке фары не родной опорный элемент вкладыша фары. Пришлось купить на запчасти два горшка.
Красавец!
Красота🤩
Это точно
Комментарии 3
Красавец!
Красота🤩
Это точно