Свершилось, нашёл таки заглушку правую от форсунки омывателя фары.
На разборках почти нет, а что есть идут с бамперами или если отдельно, но за такую сумму, что её проще украсть, но мы не такие.
Кто ищет тот всегда найдёт.
Ссылка на товар — Ссылка на Озон
Товар хороший, качество, точная копия. Залетела на ура! Осталось только её покрасить в цвет.











Комментарии 4
А чем ее прикрепить? У меня такая есть, родная. Отвалилась. Там видимо не хватает какой-то части, сам омыватель не функционирует как нужно и бьет не на фару а вперед машины. Мне этот омыватель как бы постольку-поскольку…Думаю, скотч 2-х сторонний или как её приделать к бамперу?
Получите, распишитесь — sl.aliexpress.ru/p?key=8Bi33ot
Dmithry
А чем ее прикрепить? У меня такая есть, родная. Отвалилась. Там видимо не хватает какой-то части, сам омыватель не функционирует как нужно и бьет не на фару а вперед машины. Мне этот омыватель как бы постольку-поскольку…Думаю, скотч 2-х сторонний или как её приделать к бамперу?
Я 3 д скотчем приклеил ! 2 года уже держится.
Dmithry
А чем ее прикрепить? У меня такая есть, родная. Отвалилась. Там видимо не хватает какой-то части, сам омыватель не функционирует как нужно и бьет не на фару а вперед машины. Мне этот омыватель как бы постольку-поскольку…Думаю, скотч 2-х сторонний или как её приделать к бамперу?
У меня в дтп форсунку сломало, снимал её полностью и глушил шланг (т.к. омывайка самотёком вытекала из бачка через этот шланг), а саму крышку тупо на прозрачный силиконовый герметик из леруа приклеил. Держалось отлично, всю зиму так поездил. Потом восстановил, взял канцелярский нож воткнул в этот склеенный стык и срезал герметик, поставил форсунку.