Очень сильно текла помпа, и начало потеть вокруг маслостакана, стартер перестал запускать машину на горячую, видимо стерлись щетки, я его задолбался уже снимать, делал я это раз 5, у меня разлетался внутри стартера демпфер, куски резины попадали под механизм, и бендикс цеплял за венец после запуска двигателя еще секунд 5, первые два раза я пытался склеить его, прка не нашел новую запчасть, хватало ее на пол года или 15к км, я не знаю в чем дело, в китайских запчастях

Или в моем стартере, может вал кривой был или что то еще, но я потом еще два раза покупал этот демпфер, и каждый запуск был для меня был нервным, но появилась другая проблема, он перестал заводить машину на горячую, ну все думаю это точно не дело и на Авито нахожу его


Причем не дорого он стоил, всего 5тр, пишу продавцу, говорит пробег 60к км, из Англии, судя по тому как он выглядит похоже на правду. На Авито были стартеры либо все чумазые, видно что там пробеги по 400+, прям все в мазуте, прокладки на коллекторе никто не менял и прям на стартер капало, либо были отмыты до идеала, а что внутри не известно
Поставил стартер, капец, звук запуска очень другой, я как будто пересел с автоваза в иномарку, он очень быстро крутит во первых, во вторых звук мягче как то что ли, мой старый заводил нехотя как то. Со стартером разобрались и откладываем этот момент надолго. С ним вопрос закрыт. Меняем помпу, тут ничего сложного, антифриз сливаем, зачищаем блок цилиндров до идеала

Новую прокладку под термостат

Elring 071650
Помпу взял hepu p467
На март это была самая дешевая из нормальных помп, ценник в районе 9к был


Старая не известной фирмы, проехала не много, около 50к километров, менял пред. хоз, когда машину покупал, она прям свежая была.

Теперь самое интересное, а именно прокладка маслостакана, тк антифриз слит, снят впускной коллектор из за замены стартера, решаю заодно переуплотнить масло стакан и теплообменник, снимаю маслостакан, прокладку, сравниваю с новой, а она не та, думаю да как же так, оригинальный номер все дела


Собирать на герметик не вариант, уже собирал, когда мотор менял, но там другая ситуация была, я заказал Виктор реинз тогда, и он тоже не подошел, но времени оставалось мало, срок гарантии на мотор кончался, собрал на герметик, спустя год или 30к км только начал потеть. Сразу заказываю нужные, правильные прокладки, и они у меня лежат год. У товарища на м47н погнало масло в антифриз, я ему даю свои прокладки, с тем учетом что он мне закажет что б они у меня были. Так вот, прокладка которая не подошла, это он заказывал🫡😁. Я остаюсь без машины на неделю, благо я занимался машиной друга, и она у меня еще побыла некоторое время. перезаказываю прокладку, через три дня приходит, а она опять не та😂, вот такие запчасти сейчас
Будьте внимательны 70-37014-00 по VICTOR REINZ не подходит, ее даже нет смысла заказывать
А оригинал под номером 11427787695 нужно смотреть в магазине и сравнивать в интернете по фоткам на ее профиль, несколько изгибов не совпадает.
11427787699 под теплообменник пришла правильная с первого раза. С третьего раза приходит та прокладка, мчу на скутере через весь город в +7 в дождь на другой конец города, потому что друг уже забрал машину. Это была суббота, собрал я ее уже в понедельник










Комментарии 2
Год назад менял прокладки под масло стаканом и именно елригн, сочил маслица. Взял оригинал прокладку, норм. И еще такие вещи надо зажимать динамикой.
👍🏻