
Вот и пришло время менять сцепку, начало буксовать. Кстати оно оказалось родным 2010 г SACНS от FOMOCO, выжимной тоже 2010г. SNR ВAС от FTE Франция. Приобрел комплект KRAFTTECH W01220B9, и выжимной FTE ZA2802.4.7., масло трансмиссионное 3 канистры по 1 л. в КПП SINTEC 75W90 GL-4, сальники приводов ELRING 539.581, тормозная жидкость TOTACHI 1л., ступица передняя FENOX WHB73137, болт крепления ступицы FEBEST 2198008, масло моторное SINTEC PLATINUM 7000 синтетика с допусками Форд, фильтр масляный GOODWILL OG154HQ. Решил значит попробовать Синтек Платинум 7000, многие льют и только положительные отзывы. По подвеске были стуки, проверили и под замену значит: 1 шаровая опора и 1 рулевой наконечник, гудел подшипник ступицы. Значит заказал сразу все комплектом: передний комплект рулевых наконечников SIDEM 3630, SIDEM 3631 и комплект шаровых опор SIDEM 3789. Созвонился с Мастером за ранее на все ТО, обговорили предстоящий ход работ, ну и загоняем в СТО, ждём звонка, и забираем после проделанной работы. Осталось сделать развал схождение после праздников поеду.






























Комментарии 5
Добрый, и Вас с Новым годом! Все ок, все меня устраивает. Масло отлично себя ведёт, передачи включаются легко, сцепление мягкое. Нареканий нет по деталям.
Добрый день, и с наступившим новым годом! Скажите как себя ведет масло? Всем ли вы довольны? Есть ли какие то нарекания по деталям которые вы поставили в этом посте?
Добрый день! Спасибо за то, что воспользовались продукцией нашего бренда. Желаем вам приятного и долгого пользования! Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь.
Ставить надо в этот узел хороший, экономить на нем не стоит.
А почему подшипник сцепления не sidem? Как то не экономно же