
Созрел для комплекта съёмников чтоб никуда не ездить и делать всё быстро дома.Наборчик вроде норм.Заказывал на ВБ.Протестировал, всё осталось целым и не лопнуло-сломалось.



Запчасти на фото: DB69288




Созрел для комплекта съёмников чтоб никуда не ездить и делать всё быстро дома.Наборчик вроде норм.Заказывал на ВБ.Протестировал, всё осталось целым и не лопнуло-сломалось.










Комментарии 13
К шпилькам были вопросы сразу, но вопрос снят шпилькой от камаза, в одноимённом магазине.Эти с набора лучше без смазки не использовать
Как-то недорого
У меня такой набор после 4 сайлента слизалась резьба на шпильке.
Ну ладно, посмотрим на сколько хватит.
Теперь такие вещи покупаю только фирмы jtc. Фирма этого инструмента ещё ни разу не подводила
6aron
У меня такой набор после 4 сайлента слизалась резьба на шпильке.
Смазать надо было
Это обязательная процедура при таких работах. Без этого сразу все сломается
6aron
У меня такой набор после 4 сайлента слизалась резьба на шпильке.
Шпильку же можно потом заменить? Вот на такую.
Такие слизались на втором сайленте. Это если только заказывать у токаря из хорошего металла.
Лови
Ссылку можно?
Набор для сайлентблоков и подшипников, 26 предметов BaumAuto
www.wildberries.ru/catalog/253026247/detail.aspx
MatthewHamov
Ссылку можно?
На две сотки цена упала