Всем здравствуйте! После установки шин на 19 радиусе, появилась потребность в этой системе. Никогда особо не задумывался о ней, но с момента приобретения таких шин, понял, что нет времени ждать)
В первую же неделю поймал саморез и шина потихоньку спускала, обратил внимание, только когда давление стало 0.9 бара. По дороге особо не ощущалось за счет низкого профиля и усиленного корда.
Проводку заказал на али

Далее приобрел антенну

Также кронштейн

Также нужно было заменить гейтвей с расширенным Кан

Далее приступаем к установке. У меня получилось подлезть под авто и установить кронштейн с антенной без ямы. Протянул провода в нишу багажника


Далее подключил массу там же в крыле, далее протянул под порогом и торпедо до гейтвея. В разъем гейта 7 пин оранжевый и 17 пин серый. Питание подключил в блок предохранителей

Далее кодировка, 19 блок, список оборудования добавляем 65 пункт
Удаляем ошибки и радуемся


Скоро будет еще интересный инстал!
Всем благ!






Комментарии 9
Класс, а сколько по цене вышло?
А датчики в колеса сколько вышли и где брал ?
Датчики пока не покупал
В наличии оригинал комплект.новое не Китай
В личку предложение пиши
Личка закрыта от пустомель. По конкретике ток месенджера 977 906 9384
у себя в кузове под обшивкой сзади справа спрятал чтоб не померла от реагентов и солей
Многие предлагали так, но я решил по штату, скоро разъем перепиную в нише багажника. Посмотрим сколько проживет)
Все правильно, не надо размещать в багажнике. Есть штатное место, живет до смерти авто.