Добрый день иксоводы. С момента прошлой неудачной попытке поменять ШГУ прошло не много времени, а желание поменять всё же осталось, т.к. эта убогая навигационная система до боли напрягает.На просторах АлиЭкспресса попался вот такой вариант,

sl.aliexpress.ru/p?key=gGPY3ZF
Кто нибудь сталкивался? Вроде как штатная и в тоже время на Андроиде.
Не хочется второй раз наступить на те же грабли.






Комментарии 19
Ставил себе похожую с алика, года полтора назад.
В целом все что хотел от ее я получил, но осадочек в том, что периодически у нее случаются самопроизвольные нажатия. Не так часто что-бы прям раздражать, но бывает.
У вас Комплектация без усилителя?
Да
Поставил себе такую только 8 на 128, заказывал на озоне за 21 тыс., но сейчас нет ее, пользуюсь больше месяца, доволне, в комплекте шел кан бус, подключение без какой либо резки проводов, работает хорошо и быстро, кнопки на руле работают, рекомендую
👍 скажи пожалуйста камера заднего вида подключается штатная или нужно менять?
Так как сам ставил не стал заморачиваться оставил ее отображение в зеркале
Vlasov1
Поставил себе такую только 8 на 128, заказывал на озоне за 21 тыс., но сейчас нет ее, пользуюсь больше месяца, доволне, в комплекте шел кан бус, подключение без какой либо резки проводов, работает хорошо и быстро, кнопки на руле работают, рекомендую
Ссылки где заказывал не осталось?
ozon.ru/t/m8KpJ98
В замен teyes взял китайца с Озон за 9р очень доволен всяких вариантов по мимо этой полной вариантов не вижу смыла переплачивать теперь www.drive2.ru/l/700788580443750748/
Вот как с цветом, именно цветом крашеной части на магнитоле быть. Тут она вроде как серебристая, а других наверное и не бывает, а вот в салоне цвет не у всех серебристый. У меня тёмный
А есть опыт установки такой магнитолы и канбуса у кого-нибудь на драйве?Цена адекватная.Я тоже штатную менять хочу…
Хороший выбор, главное крутилки в наличии.
Тоже хочу поменять ШГУ, на этого китайца sl.aliexpress.ru/p?key=guCY3pT но что-то никак не могу решиться, отзывов мало, а сумма напротив, не маленькая.
Я такую зимой поставил. Доволен ка слон. Только брал у другого продавца. Поищите на али. Есть продавцы, которые магнитолы сражу в нужном комплекте продают в зависимости от комплектации машины с всеми проводами и канбусами пин то пин. Вот например aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000029184178865
Сдаётся мне, она не подойдёт тем у кого усилок и саб уже в штатной комплектации. Скорее всего надо будет Canbus докупать
Да, продавец так и сказал, что надо докупать Candus
В принципе это классно что девайс встаёт в штатное место и есть крутилки. Канбас докупить не сложно, стоит рубля 4-4,5. Вот только вопрос. Не будет ли она "тупенькая"…
Вроде 4х64 думаю не должна.
Многое и от процессора зависит, если не главное
Вот этот интересный вариант и выглядит красиво, есть где один экран выступает, типа как в новых авто, тоже хорошо смотрится и вроде кто то скидывал фото, работает тоже хорошо