
Облизывался на эти фонари, давно хотел себе их установить и вот, настало этот долгожданный час!Фары с Авито
Светят шикарно, мне нравится
Всем благ!



Облизывался на эти фонари, давно хотел себе их установить и вот, настало этот долгожданный час!Фары с Авито
Светят шикарно, мне нравится
Всем благ!






Комментарии 14
Жаба давит 35р
А какой смысл в них, если они такие же на лампочках?
Я всё-таки вместо одной лампы заднего хода птф сделал. Теперь как с завода.
Комментарий удалён
Вот теперь все понял, благодарю)
35 тыс стоят? Я за 20тыс брал 1,5 года назад. Рекомендую лампы заднего хода заменить на диодные, с обычных толку мало.
То есть я правильно предположил, что из за малой площади отражателя лампы заднего хода, если делать из нее птф, то нудна лампа помощнее?
Ну вот у меня обычные диодные, только у меня белые, а вам красную одну. Я хотел себе так сделать, но у нас туман редко бывает. Задний ход по ярче мне важней.
Давно уж хочу данные фонари, но отсутствие ПТФ отталкивает.
P.S. У вас номер криво висит)
У меня роль туманок катафоты с диодами выполняют.
Вряд ли их мощности хватает в туман. Я бы проверил
Тускловато, да. Но хоть что-то.
ArthurRoeder
Давно уж хочу данные фонари, но отсутствие ПТФ отталкивает.
P.S. У вас номер криво висит)
Как вариант задействовать для птф левую сторону заднего хода. Вставить туда красную диодную лампу вместо белой и запитать соответственно. Во многих автомобилях по одному птф и заднему ходу. Для вас я думаю это не проблема, читал ваши посты.
Да, но боюсь, что площади самого отражателя будет недостаточно, а более мощная лампа его просто спалит.
Но в целом мысль хорошая, нужно будет подумать)
Сзади — фонари.