Всех приветствую
Решил освежить внешний вид летних дисков самостоятельно.
Краска
ozon.ru/t/hwSUlk0
Лак
ozon.ru/t/unoSFQp
Грунтом не покрывал, просто зачистил наждачкой, замотавал лак, обезжирил и красил.
Краски 3 баллона хватило за глаза, по 3 слоя на диск, и по 1 слою внутреннюю поверхность. 1 баллона лака хватило тоже за глаза
Сама краска ложится вообще отлично и хорошо закрывает небольшие царапины







Запчасти на фото: 538506








Комментарии 25
Чуть-чуть опередил меня с постом)) Сейчас тоже крашу, только у меня колпаки
Получилось 👍🔥
Вы меня подтолкнули на мысль и свои колпаки покрасить к зиме 🤔
На черной машине будет отлично смотреться !
Комментарий удалён
Агааа, кайф 👍)
Тоже в такой цвет хочу покрасить
Ну вот как вариант, можно самому сделать 😉
Не облупится за сезон?
90 % что нет. Краска бомбовая, ну и + лаком защитил
Лак отвердел, уже бортировал колеса . Механическое воздействие было, когда шину от диска отжимал на станке, краска и лак не поплыл
Кёрхером проверь, с балонов дрянь не краска.Отмывается за три мойки😂
Уже мыл, все отлично
И датчики цепляли на схождении, все ок
Теперь бензин капни, отмывается сразу.
Ну не знаю не знаю )
Не планирую конечно колеса бензином капать ) 😄
Ну может краска и хорошая.Но я вот зря потратил деньги и время.С балона краска на мойке вся отлетела и бензином остатки смываются только так.Краска Kudo, деньги и время на ветер!
Со временем будет видно, как краска себя покажет.Надеюсь на лучшее конечно.
Не попробуешь -не узнаешь
В вашей ситуации могу только посочувствовать
Да, жалко!А выглядело прямо Супер!Всё ровненько и гладенько, как новые!
seregakrasnodar
Не облупится за сезон?
Я на отвали зимние покрасил без лака — две зимы уже бегают практически без дефектов.
Тоже что ли краску заказать…)))
А вот вопрос, можно на наждачкой убрать бордюрку?
А почему нет? Аллюминий легко снимается.
seregakrasnodar
Тоже что ли краску заказать…)))
А вот вопрос, можно на наждачкой убрать бордюрку?
Я местами бордюрку надфилем убирал.
Опа. Понял, надо будет лето зимой покрасить значит.
seregakrasnodar
Тоже что ли краску заказать…)))
А вот вопрос, можно на наждачкой убрать бордюрку?
Убирается легко, даже руками без шлифмашин.
seregakrasnodar
Тоже что ли краску заказать…)))
А вот вопрос, можно на наждачкой убрать бордюрку?
Нашел фотку, это конец первой зимы. Напомню, красил на отвали и без лака, бордюрку убирал руками.
Ёлки палки! Убедил! Какую краску брать? Как у автора? Хочу такой же цвет))
Хотя не. Серое не сером будет фигня
Ахах) сейчас посмотрел — я брал такую же краску и цвет. Можно взять тот же мобихель, явно получше будет.
seregakrasnodar
Не облупится за сезон?
Второй сезон, все Гуд, пескоструй, грунт, краска, лак, все с баллончика