Привет тебе гость! Это продолжение одной из моих прошлых записей. Здесь собраны различные приколы, замеченные во время поездок и снятые мною на свой телефон. Улыбайтесь чаще! )))
доходчиво
Жаль, камера не передает надписи на номере — Фольксваген. Ага, Фольксваген Прадо.
Дерево наше все!
Номер?!
Сурово…
Номер — х666ам
Посмотрите на запаску)))
Ну и что, что екх? А габарит все равно не горит
Ман. Мужик) А еще я такой номер давно уже не видел…
Угадайте, что это? Нет, лучше, в какой машине это? )))
П.С. Никто не заметил, что записи за номерами 77 и 89 отсутствуют. Ну и ладно, первая о грустном, вторая о скучном и не готовы они еще пока.
Комментарии 4
Запаска хороша. И надпись.
Идешь так в машину — мимоходом глянешь — о, если чО с кАлесом, запаска на месте!
Скоро еще подгниет и станет трехосной.
хахахахах))) Чучело)))