Ближнего света ну не было от слова совсем! Купил две пары LEDлинз (в птф и головной 2.5 и 3 дюйма), так же приобрел переходные рамки под линзы в головной свет! И решил заменить! При разборе выяснилось что отражатель от ксенон лампы вылорел и просто серая маска осталась, тут и понятно почему не светило! Фары ложил на газовую печку наверх, которая топит гараж зимой и прогревал! Фара равномерно прогревается и потом с небольшими усилиями расклеивается! Просто феном фары не разобрать!














Комментарии 2
Вот теперь просто бомбически выглядит авто!
А осталась ссылка для заказа головных линз и переходников? Или вручную в магазине все покупалось?