
Вышло немного расширенное ТО, пишу себе напоминалку уточнить цифры позже.
Замена масла, все тот же шелл, фильтра куджива, свечи бош на пробу, приводной ремень, резиновый воздушный патрубок от фильтра к дросселю(старый потрескался), стойки стабилизатора miles.





Запчасти на фото: 0242229699, FQR8LEU2

Запчасти на фото: KUB0460








Комментарии 4
Добрый день! А вы 4 литра масла льете? В мануале написано 4.5
добрый, где то 4,5, литровую докупаю раз в два ТО как раз)
А ну вот) значит зря беспокоился) я так заливаю сразу 5 что бы не оставлять бутылку)
Масло отличное. Сам после Mobil перешёл после 2015. Сейчас пробег 197 тыс. Менял клапанную крышку, сфоткал.