
В предыдущей записи было замечено несколько моментов касаемо передней подвески ( сайлентблоки рычагов, верхние рычаги, подушки двигателя, рулевая рейка, потекший поддон и прочая мелочь) было решено подтаривать весь комплект нужных запчастей и приступать к работе.
Самым главным аспектом была рейка, так как на наших безопасных и качественных дорогах стало бить руль и на хорошей дороге при скорости больше 120 машина начинает гулять в разные стороны. (Ощущение как будто подвеска отдельно от кузова поворачивает😂) плюс она потекла😞
Чтобы добраться до рейки нужно открутить практически все навесное оборудование и миллиард болтов 🤦♂️
И в один прекрасный поздний вечер с товарищем решили раскидать весь перед. На все про все не спеша ушло около 4 часов .
Первым делом вывесили машину на бруски и зафиксировали руль, далее снимаем колеса и приступаем к откручиванию всего что может помешать вытащить подрамник на свет божий😂 и чтобы заменить все резинки, подшипники и сальники на всех узлах и соеденениях.



Так как рейка текла продолжительное время весь подрамник был в толстом слое грязи поэтому в следующей части будем все отмывать чистить и собирать обратно.



















Комментарии 11
новая рейка какая фирма?цена?
Заказывал с Красноярска фирма hoiratsu, есть сайт у них
спасибо, щас гляну.
Я брал где то в феврале -марте почти 13000 обошлась
Номера можно сайлентблоков
Каких именно?
Рычага обоих
C8522, C9513
Основательно
Чтобы сто раз туда не лазить😀
Тоже верно