Как всегда что-то идет не по плану. Начал подзакусывать руль, Думал какие-нибудь подшипники, ан нет, вскрытие показало, что разлохматился шлейф в кольце на подушку безопасности. Учитывая, что безопасность до меня никто не стал восстанавливать, я решил просто его удалить.

Но оказалось, что это еще та задача, надо весь блок распилить напополам, а потом запаять назад. Все было проделано за часок и установлено на авто.


Может кто знает, есть ли смысл подключать подушку 2005 г.в., не зря же ее через 10 лет с момента выпуска авто меняли немцы (есть указание о замене на наклейке на кузове)?





