Вот и пришла моя долгожданная посылочка.


Бронепровода стоящие на машине были уже совсем старые — торчали из колодцев и не хотели залазить.
С заменой пружин подложили и небольшие резиновые проставки.


Теперь хоть встала ровно! А то как будто хвост поджала.






Комментарии 17
это обк усиленные или нет ? Проставки под передние верхние шаровые поставить и ровный будет .я уже это пережил
Пружины как стандартные. Я много по весу не вожу, усиленные мне не нужны. Проставки спереди не хочу ставить, проблемы с развалом и треснутые верхние рычаги напигули :)
Приветствую. У меня МПС1. Заказал задние амортизаторы Gas-A-Just, вроде как от делики. Я так понимаю они длиннее чем наши. Не подскажешь какие пружины подобрать под эти амортизаторы что бы не выпадали?
Такое надо спрашивать кто на паджеро спорт ездит и такое уже ставил. Я только по делике могу что-то подсказать)
По пружинам, только сейчас увидел разницу, спасибо за фото )))
Вместе с пружинами еще и небольшие проставки резиновые поставили. Если менять чисто пружины разница была бы почти не заметна.
Да я о своем. Пружины садятся на 3-5см в процессе эксплуатации.
Хорошо стоит. А я еще на свои грешу что слабые.
Ой, ой, ой… Кто бы говорил. Слабые у него. )))))
Против барнаула, реально беда. Ампутировал сегодня задний стаб и весь колхоз. Придется опять чего то думать.
Ну, тут уж дело хозяйское. У меня завтра продолжение шпатлёвок-грунтовок и возможно в выходные покраска (я надеюсь ни что не помешает).
Буду за это дело 100 грамм держать, на вытянутой руке)))
Спасибо. Сам по этому поводу крякну.
Ты крякать то не спеши, а вот за окончание ремонта налей и выпей. А то будешь часто крякать где тебя потом ловить)))
Это я и имел ввиду…
ну все. забили новичку бортовик, валим с этой страницы)))
:))