
Продолжаем дооснащать Дарго нужными мне предметами быта))
-Установил штатный регистратор для Дарго. Нравится когда на стекле ничего лишнего.
www.wildberries.ru/catalog/235347180/detail.aspx
Урвал за 3600₽. Сегодня захожу а он уже 10800₽ висит у них🫣
Регистратор только с передней камерой и подключением в штатный usb разъем.
В комплекте флешка на 64 Гб. И лопатка для снятия.
Брал исходя из цены другие были просто дороже да и доп камера назад мне наверное не особо нужна.
Размер короба куда подходит должен быть 122 мм на 357мм.
Подключение по вайфаю. Пароль для тех кто забыл 12345678.
Приложение для просмотра на телефоне Viidure.
— наконец таки доехал до меня 2-ой микрофон для работы голосового помощника с Али.
2299₽ и доставка 474₽
Брал тут:sl.aliexpress.ru/p?key=nuXW3Qm
Их разбирают. Пишем продавцу в чат он вам сообщит как появятся и вы заказываете.
Замена заняла минут 10 максимум с подарочной лопаткой от видеорегистратора и крестовой отвёрткой.
Прошивку и активацию голосового в инженерном меню произвел ранее по инструкции от Luris. Моё почтение.
Бинго, теперь я повелитель в своей машине)))
— купил защиту заднего редуктора Автоброня. Уж так повелось немогу без них ставлю на 3тью машину уже. Вещ нужная, пригождалась.
Ставить буду через 5000 км после 4 ТО где меняют масла в редукторах. Чтоб откручивать меньше было дилеру, беспокоюсь о них)))
market.yandex.ru/cc/6tHJQS
Урвал за 2570₽ на яндекс маркете.
Надо бы и баков защиты прикупить спокойней с ними как то, будем ждать момента и скидонов)))
— продолжаю мучать андроид авто.
На обычном проводе он отлетал каждые 5 минут. На родном шнурке от телефона работает стабильно вылетов нет.
Яндекс навигатор + Яндекс музыка по семейной подписке работает. Мне бесплатно, жене работа оплачивает. 2 ГИС работают отлично. Contra cam — приложение антирадар, тоже работает, можно запускать вместе с навигатором. Во время маршрута навигаторы выводят стрелки на приборку.Кайфово.
Музыка ВКонтакте по подписке тоже кайф. Но у меня пробная на 3 месяца. Наверное буду дальше платить…
Для онлайн радио Simple radio.
Вот с fermata avto в машине для просмотра тв не подружился пока. В телефоне открываются видеопотоки с каналами а в машине нет. И Ютуб не пашет. Покопал в Гугле пишут что с 14 Андрюшей проблемы у ферматы или у меня с руками)))
В общем функционала АА хватает и в принципе прошивка мультимедиа с предустановленными программами, платная, мне не нужна.
Не по теме:
Пробег 41800 заскрипело правое зеркало при складывании. Лиш бы не отхлебнуло. Будем силиконить.








Комментарии 6
Подскажите, пожалуйста, какие настройки звука и навигатора стоят при одновременной работе 2Гиса и музыкального приложения? Никак не могу его "победить" — то 2Гиса подсказок не слышно, то музыки (если включить приглушение). С ЯН таких проблем нет, там как-то получилось настроить чтобы и музыка играла и подсказки слышно было 🤖
Тут не знаю, у меня нормально все. Когда звучит подсказка музыка чуть приглушается и потом играет с той громкостью которая была. Настройки подсказок в 2 гис в режиме стандарт.
Насчёт АА — так проблема совсем не с вашими руками, а с Гуглом. Это он определяет, какие приложения "достойны" того, чтобы работать в АА.
Все просто. То что установлено из Гугл плей работает. Что из сторонних источников — нет
Приветствую, подключили к usb внутри зеркала? И регистратор пишет 24 часа ?
Привет. Подключается к штатному усб разъёму около зеркала. на крышке выемка под провод около усб. Выводим и втыкаем в штатный разъем. Пишет при заведенной машине когда есть питание на усб, другого не нужно.