
Присоединяюсь к соревнованием владельцев Ланосов по количеству грязи под передним брызговиком!☺Вот такая кучка была у меня, кто больше? Даже проросло там что то, слева пока вне вскрывал, по осени надо будет, урожай собрать :)
Полез туда для замены порваного брызговика ато уже давно глаз мозолит!






Комментарии 12
На коноплю похоже:) не?
А представь если да, обыщут еще и срок дадут :) за незаконное выращивание каннабиса в ланосе :)
10 кустов никто не отменял, для личных потребностей
Такая же фигня была!
Только у меня круче-:)))
www.drive2.ru/l/3930328/
Ну да, у тебя там прям целое дерево было, есть кууда стремится :)
Подкрылок не спасает?
Ничего не спасает, как оно туда попадает великий секрет ланоса!
Ага такая же гадость)
Batonishe
Ничего не спасает, как оно туда попадает великий секрет ланоса!
совсем не секрет. Песок, грязь и пыль туда попадает сверху и сбоку крыла. При снятии крыла это хорошо видно
Сбоку крыла, это как?
со стороны двери, сверху в районе стыка со стойкой и т.д.
я вообще их снял, под ними только ржаветь начинает