Всем привет!
Ранее я просил совета по выбору резины для новых дисков, в итоге так и не поделился выбором 😁
Резину я выбрал KUMHO, 2020г, купил вообще за какие то копейки у соседа 😂
Параметры 235/45, по моему идеально 👌🏼








Что сказать, мне нравится как она держит дорогу, шумит в меру (а какие не шумят?).
Я ездил и на всеми хвалёном ТРИАНГЛЕ — тоже вполне нормально, но KUMHO понравился больше .
Теперь к музыке !)
Начиная со своей первой машины ( Kia Rio) я начал пробовать себя в АвтоЗвуке:)
С тех пор было испытано очень много компонентов разных брендов, начиная от дешёвых и заканчивая премиальными.
Когда то мне в багажник попал сабвуфер Ural Patriot, короб был на всё пространство багажника, мы даже откручивали задние спинки и диван, чтобы его туда поставить :D
И вот на днях, ехал в районе Мытищ и увидел завод под громким и строгим названием "УРАЛ"

Я сначала не понял, но потом увидел надпись про автозвук и сразу догнал, это тот самый завод по изготовлению моего любимого бренда!)
Нахлынули воспоминания!))
Заехал туда, но к сожалению рабочее время уже окончено, и попасть туда никак нельзя :(((
Приехав домой зашёл на их сайт, и моему удивлению не было предела, сколько новых компонентов появилось, как изменился сайт в целом!
Я только три часа потратил на изучение информации о компании Урал, на просмотры компонентов, исторических статей :DDD
Очень хотелось что-то купить, ну и соответственно куплено ✅
Заказал себе маленькую игрушку, но как же я ошибался…
Когда забрал свой заказ и ещё не открыв коробку понял, что это совсем не игрушка и совсем не маленькая 😁
Хочу поделиться своей маленькой огромной покупкой с Вами, погнали!)
Портативная акустическая система УРАЛ ТТ М4+

Честно говоря не ожидал за такие деньги такое качество и уровень продукта, ШОК 🤯
Сама колонка сделано максимально качественно, из качественных материалов, очень приятно тактильно !


Очень простое и понятное управление !

— подключение bluetooth
— подключение второе колонки в режиме "стерео" (да да, и такое тут возможно, ШОК 🤯
— вкл/выкл
— громкость (так же отвечает на переключение треков/радио)
Да, в этой колонке реализовано FM-радио 📻, для моих родителей — это топ функция на даче😁
мне, кстати, зашло радио "ДАЧА" на Даче 🤣

С обеих сторон установлены подвижные сабы, два маленьких зверя 😳
Басс выдаёт колонка бодро, не ожидал, ШОК 🤯

Зарядка с помощью type-c, возможно подключение USB и AUX, всё это находится под герметичной прорезиненной крышкой, чтобы не попадала влага, пыль, и прочее (присутствует технология IP67).

В комплекте идёт плотный ремень ( куда то повесить ), AUX кабель, и инструкция с гарантией.

По характеристикам всё круто, разрабы старались именно над технической частью, но и внешка получилась достойная, мне — безумно нравится стиль.
Максимальная выходная мощность 15х2 Вт — ШОК🤯
Время работы при громкости 50% — 30 ЧАСОВ ‼️ ( по факту больше, у меня на даче она играла трое суток без зарядки) .
Время работы при максимальной громкости — 6 часов ❗️
Ёмкость АКБ — 5000 мАч.
-Высокая выходная мощность
-Два громкоговорителя
-Встроенный аккумулятор высокой емкости
-Светодиодная индикация заряда аккумулятора
-Управление режимами воспроизведения
-Стереофоническое звучание при подключении второй беспроводной АС (режим TWS)
-Режим энергосбережения
-Подключение внешних устройств кабелем аудио MiniJack – MiniJack
-Влагозащитный корпус
-FM радио
-Воспроизведение с USB

В общем и целом, я на все 💯 рекомендую к покупке, даже у тех у кого есть портативные системы, за такую стоимость это — ТОП✅
Там кстати на выбор 4 цвета доступно:
Красный
Чёрный (как у меня)
Камуфляж
Чёрный с брендом УРАЛ.
Сайт компании ЗДЕСЬ
Ссылка на МОЮ КОЛОНКУ
А самое главное, я созвонился с менеджером и договорился, что приеду на экскурсию на завод‼️
Скоро будет пост с обзором завода, с историей компании (я в целом уже знаю в общих чертах как всё поменялось прочитав с сайта, но хочу увидеть лично, у ребят там целая "историческая стена"), с производственных линий, со складов… я обязательно поделюсь этим с Вами 🤗
Естественно, в этой поездке я куплю себе ещё какие то ништяки, уже присмотрел и составил список, потому что компания УРАЛ лично для меня — ТОП✅
Вы спросите почему❓
Да всё просто❗️
Я патриот своей страны, поддерживаю и одобряю любые технологии и товары которые производятся у нас в РОССИИ🇷🇺, нашими людьми, на наших заводах, огромное уважение за это, а когда это не хуже забугорных, а даже на уровень выше — моё почтение 🎩
Спасибо за внимание и до встречи в следующем посте, он будет максимально интересным 🔥







Комментарии 35
Это хорошо, когда в багажнике вообще ничего нет и саб туда умещается, почти.
Саб уже отдал ))
И теперь он так же в багажнике у кого то играет.
Все верно))
Отличная покупка 👍
Урал как знаю не делает акустику под BMW 10см.
Был у меня усилок Ural BV 2.70. Я вытащил предохранитель а усилок продолжал работать) это всё что нужно знать про Урал)))
Но как и писали ниже до недавнего производили его в Китае как собственно и многие якобы русские бренды.
Ps. Но в целом бренд за свои деньги норм.
Всё верно, ранее тащили с Китая ( но я не считаю, что в Китае всё делают плохо), сейчас делают в РФ, за что и респект.
По поводу вытащенного преда — хз как такое вообще возможно .
Урал не делает акустику под бмв, но 10см есть динамики, которые можно установить:)
Уже несколько лет меня радуют + всем родственникам понадарил www.drive2.ru/b/646349835607221616/
Воооо!
Поддерживаю !))
Удивлю может, УРАЛ тоже делается в Китае. НО! Китай Китаю рознь! Хорошую акустику они делают. Надо тоже где нибудь поюзать такое чудо. JBLки сейчас а то совсем нереальных денег стоят…Тоже китайские) Тьфу…
Привет )
Нет !
Сейчас Урал полностью делает на этом заводе в РОССИИ!
Я сам в шоке !
Zabirich
Удивлю может, УРАЛ тоже делается в Китае. НО! Китай Китаю рознь! Хорошую акустику они делают. Надо тоже где нибудь поюзать такое чудо. JBLки сейчас а то совсем нереальных денег стоят…Тоже китайские) Тьфу…
Так стоимость это качество дешево это галимый китай вот как раз весь Урал, DL, Тиайс и прочие поделки, а хороший китай он денег стоит…
Повторюсь, Урал строго производится в РОССИИ.
Это не «подделка», это именитый бренд который заслуживает уважения .
Вы хоть раз были на соревнованиях по автозвуку ?
Советую съездить и зайти на территорию Урала, вы удивитесь:)
Ууууф какая колоночка классная 😁👍🏻
Соглашусь!)
Урал сам в РФ что-то производит? Или все Китай?
Полностью производство в России, как раз на этом заводе !) куда я поеду посмотреть
Просто смотрел как раз портативные колонки, большая с караоке, там написано Китай.
Колонки в авто были ак 74, тоже Китай производство
Shaman320
Урал сам в РФ что-то производит? Или все Китай?
Говорят делает динамики для конвейера Лады.
Кто говорит?
Djiharian
Говорят делает динамики для конвейера Лады.
Не. В весте нг например, самый дешман китайский…
На отдыхе точно пригодится
100%
Я думал будет про автоакустику, а тут…
Следующий пост будет про акустику )
Я уже выбрал что покупать))
Только не говори что дл
Нет, Урал)
Я же написал в посте, поеду на завод и заодно куплю там ништяки)
Olezhek1984
Только не говори что дл
Сейчас у Урала пошла волна продвижения нашего родного)
Это хорошо!
Djiharian
Сейчас у Урала пошла волна продвижения нашего родного)
Да!
👍
🔥🔥 тоже подумываю себе такую заказать, для летних поездок за город, да и в целом применение всегда найдется 👍
100% бери, не прогадаешь !
Отличная колонка, для лета просто бомба💪👍
Спасибо, я вообще её теперь везде с собой таскаю зачем то 😂
Даже в тачке )))