Перекупы 500 заряжают, это совсем не серьезно. Ну а такие машины только "свои" и покупают. История обслуживания вся тут есть, подтверждающая работы с машиной. Чеки понятно дело, не везде дают )
Наверное это единственная причина продажи таких авто, шкоду помню с Новосибирска забирал, в тачке детское кресло было, кайен купил предыдущий владелец следующим авто себе.
пока на гранте, а взамен еще не думал, новую хотел бы конечно машину взять, но скорее всего то, что в трейдин к нам зайдет в хорошем состоянии с небольшим пробегом
Комментарии 16
Фары бы полернуть, а то они внешне пробега к 300 что ли добавляют )
вид они конечно подсирают ) ну как есть, времени катастрофически не хватает на работы с машиной
Она все еще в продаже?)
До сих пор ) радикально цену изменил, за зиму 2000 накатал, машина больше стояла на стоянке )
700 ?)
Я бы даже сказал что дёшево. Для "своих" норм цена, для рынка очень дёшево, по рукам перекупским пойти может
Перекупы 500 заряжают, это совсем не серьезно. Ну а такие машины только "свои" и покупают. История обслуживания вся тут есть, подтверждающая работы с машиной. Чеки понятно дело, не везде дают )
Блин, ну удачи с продажей, лиж бы в хорошие руки попала)
Спасибо)
Такие машины только в хорошие руки и попадают ))
До сих пор жалею что свою RS продал.
Семья стала больше, в RS стало мало места.
именно по этой причине и пересел на Туран
Наверное это единственная причина продажи таких авто, шкоду помню с Новосибирска забирал, в тачке детское кресло было, кайен купил предыдущий владелец следующим авто себе.
Что в замен?
пока на гранте, а взамен еще не думал, новую хотел бы конечно машину взять, но скорее всего то, что в трейдин к нам зайдет в хорошем состоянии с небольшим пробегом
Добавь вариант приемлемо