Доделал перегородки в карманы багажника. Сами перегородки выпилил из пластика очень давно но доделать руки не доходили. Когда мне высказали "фи" по поводу отсутствия перегородок решил доделать. Купил карпет, клей, кисточку и липучку.

Обклеил карпетом

Приклеил липучку

Установил в багажник

Затраты:
Пластик — бесплатно (на работе валялся от информационного щита)
Карпет — 100р. (купил в магазине обрезок 1,4*0,5м)
Клей момент — 115р.
Кисточка — 20р.
Липучка 1м — 20р.






Комментарии 14
Все гениальное просто. у меня отломались клипсы заводских перегородок…думал новые заказать, а тут ТАКОЕ! <3
а можно размеры в см )))) плиз
Делал по размерам и зтой темы
www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=580
спс
осталось найти пластик ))) ну или что то жесткое
Народ в основном из фанеры делает, а найти фанеру не проблема. У меня был пластик, так из него и сделал.
Ну вот и я наконец то родил эти карманы, много о них читал и Ваш пост стал последним каплем в море. Плюнул на все поехал, карпет в мегазине автомузыки на 4 кармана 180р, липучка в тканях 100р, строительный двустороний скоч в бауцентре около 200р. С умом и расстоновкой неспеша за 4 часа сделал 4 кармана, себе и отцу. Очень нравится! Доволен как слон. Решил, что следующее подсвета в багажнике. Скорей бы меня, что нибудь выморозило и я занялся делом )))))
Ну, вот ) Видишь, мое "фи" навело порядок у тебя в багажнике ))))
Теперь надо денег искать на резиновый ковёр в багажник чтоб всё красиво было )
Уууууу, ты еще без корыта?)))))
Не дождётесь :-) . Сначала замена тормозов, затем замена свечей, потом ТО, корыта в этом списке нет )
Замена тормозов в смысле колодок или что-то глобальное?
Корыто стоит-то 900 р.
А то твой коврик в цветочек не кошерно смотрится )))))
Менять собираюсь колодки и диски, пора уже.
Чем тебе мой коврик не нравится? Ни у кого такого нет и он очень универсальный. Например во время поездки хочешь чтоб температура напитка не сильно изменилась, заворачиваешь сосуд с напитком в коврик с цветочками и на месте "приземления" напиток радует своим бодрящими свойствами, а с полурезиновыми так не получится :-) .
его можно возить свернутым )
а напитки возить в бардачке, летом охлаждать, зимой нагревать )
Technics66
Теперь надо денег искать на резиновый ковёр в багажник чтоб всё красиво было )
это святое, первоочередное))