
Ездить без тонировки не интересно, а катать лоб черным тонером — это гемор, будут тормозить и там и сям(
Так что решил закатать лоб хамелеоном и чтоб по госту проходил. Сначала хотел синий оттенок, но с синим оттенком машин стало очень много, а я не люблю "как у всех", и было решено катать красным хамелеоном (83% процента светопропускаемости)
Изнутри не желтит, я бы сказал немного зеленит только)
Кому нужна такая же пленка, обращайтесь!









Комментарии 50
Антоха)) Знакомое место))
сейчас есть такая? если нет, то как она называется? уже долго именно такую ищу!
Есть еще такая пленка? очень нравится с красным оттенком.
Только с синим оттенком есть
Где можно закатать и сколько будет стоить?
а в Москве есть дилеры?
Отправим Вам почтой или ТК ;)
на lx 470 лоб сколько будет стоить кусок плёнки? А если по п.м. продаётся, то сколько метров и денег?
3DCarbon
Отправим Вам почтой или ТК ;)
А можете в личку ещё покидать фотки на машинах как будет смотреться если есть)
Такой больше нет, есть голубой хамелеон
Не пройдут эти пленки замеры
Еще один умник херню написал… :D
Сколько стоит ?мне тож на лоб
Гаеры не дрочат за такую? Я так понял ты со своей пленкой к Антохе приезжал?
Не дрочат, у многих замеряли, все ок только не на зеленых стеклах.
Тонировал Антон
Ок
3DCarbon
Не дрочат, у многих замеряли, все ок только не на зеленых стеклах.
Тонировал Антон
Видел тебя в городе ты вроде бы один с таким лбом гоняешь )))
Ну не один, машин 7 -10 с красным быть дожлно)
Ну по крайней мере тебя только видел
3DCarbon
Ну не один, машин 7 -10 с красным быть дожлно)
Ты занимаешься пленками?
Да, я занимаюсь пленками
Ultra Vision Mystique Light есть такая?
Неа. Под заказ. По пленке лучше в лс в контакте пиши мне vk.com/v_karbone
Ок. А бывает такая ?
Как называется плёнка?
Дак так и называется тонировка хамелеон, без бренда)
Ну которая желтизной была называлсь Мистик Клима. А эта как
мистик клима не желтит как раз, это не честные продавцы ) желтит китайская. У меня тоже китайская, но не желтит. Названий у них нет, это уже продаваны сами выдумывают)
Желтит. Ультравижн мистик клима комфорт. А мистик лайт тоже желтит но не так. Китайский хамелион я видел
3DCarbon
мистик клима не желтит как раз, это не честные продавцы ) желтит китайская. У меня тоже китайская, но не желтит. Названий у них нет, это уже продаваны сами выдумывают)
Ошибся не ультравижн а санконтрол!
Санконтрол вообще такую пленку не выпускает)
Да фиг его знает. ))) тебе виднее раз ты занимаешься
Надоела желтизна изнутри блин
да, раньше тоже была с желтизной
У нас гайцы за атермалку цветную дрючат. Надо стекло такое заводское брать. Устал, сток времени с ними теряешь. "Бронзу" хочу. Богато смотрится
Бронзу не видал
В личке
Огонь вид!
спасиб) вот еще бы покраснее)
По краснее уже дубайка только
Скинь контакт в личку, товарищ через месяц будет в Кирове, заберет.
ок, отправил
У тебя можно приобрести?
Конечно. Занимаемся продажей пленок.
Клеить специалист должен или самому можно?
лучше специалисту отдать, если опыта в тонировке нет)
А что по-чем?
2000 за метр. На лоб надо бы 1,5 метра
Просто бомба
Спасибо )