
Доброго всем!


Заменил левую переднюю ступицу, так как уже были признаки замены. Фирму выбрал Masuma, кому артикул нужен фото прилагаю.
Как то с просони неудачно паркуясь в гараж повредил зеркальный элемент, самое странное то что крышка осталось целой)), а корпус сам и зеркальный элемент сломался. Купил у знакомых на разборке б/у зеркало в сборе от купе.

Когда дело дошло до замены открылись сюрпризы… Треугольник по креплениям не подошел(буквально в см было расхождение, а также не подошел механизм сам( также в мм не попадали).(((

В итоге перекинул только корпус зеркало и сам зеркальный элемент. Так что будете покупать зеркало снимите на крайняк свой и померьте крепления.
Также давно уже была куплена педалька покоя)) все никак руки не доходили и в итоге руки дошли до него.

Заводская педалька сидит на конусных шайбах(всего шесть) и если вы давно не прикасались, то нижние две очень трудно отстегнуть сзади ковролина. Я снял заводскую педальку, зашкурил, обезжирил, склеил с новой педалью и поставил под пресс. Далее результат на фото.

Всем удачи!







Комментарии 2
Интересно, Masuma на долго хватает?
Я до этого nsk брал, но в наличии была Masuma по старой цене nsk). Поинтересовавшись у ребят узнал, что кто-то ставит nsk, а кто masuma.