Если компрессор заклинил нужно менять Обязательно радиатор передний и сам компрессор. Дроссель нужно тоже заменить. Всё остальное по желанию но не обязательно. Я на хендай заменил только компрессор но сервис типа промыли систему не менял радиатор и после замены компрессора он заклинил через 15 минут работы. Пришлось купить еще один новый компрессор и радиатор и всё начало работать как надо 3 года проработало потом машину продал
Если компрессор заклинил нужно менять Обязательно радиатор передний и сам компрессор. Дроссель нужно тоже заменить. Всё остальное по желанию но не обязательно. Я на хендай заменил только компрессор но сервис типа промыли систему не менял радиатор и после замены компрессора он заклинил через 15 минут работы. Пришлось купить еще один новый компрессор и радиатор и всё начало работать как надо 3 года проработало потом машину продал
Думаю поменять радиатор, осушитель, заменить фильтр в трубке промыть систему слить масло с б/у компрессора и залить новое и собрать и потом заправить
Да в полне рабочая схема. Вообще дроссель стружку не пустит в салонную часть по этому салонную нет смысла менять. Только основной радик компрессор и осушитель так как он стоит не много но еще его открутить надо что не так просто
Оба радиатора под замену. Конденсор под капотом 5000р. Испаритель в блоке печки ~2000 бу, новых нету, бу выбирать окуратно, не фуфло купи, их было 2 вида купи главное тот что у тебя стоит, либо де свой капитально промыть. компрессор под замену, хз сколько бу рабочий стоит, тысяч 8 мб. Перед покупкой желательно слить масло посмотреть есть ли стружка, так же покрутить за муфту, равномерно ди крутиться в обе стороны. Новое масло 1000р литр. Поменять осушитель( 2000р) поменять дросель в трубке у салона(1000р) Трубки промыть. Сборка, опресовка, заправка( 4000р) если сборка самостоятельная. По итогу примерно 25000р на востановление. Сделать все это необходимо, иначе при установке рабочего компрессора он тоже умрет из за стружки в системе
Да, посмотри канал автоматика, сервисный центр по компрессорам, там хорошо объясняют Вкратце, если компрессор заклинил, до этого были продукты износа, они в системе, забивают собой тоненькие трубки радиатора кондиционера, их нормально не вымыть, если не поменяешь, от туда попадут эти продукты износа в систему и снова испортят компрессор
Комментарии 9
Если компрессор заклинил нужно менять Обязательно радиатор передний и сам компрессор. Дроссель нужно тоже заменить. Всё остальное по желанию но не обязательно. Я на хендай заменил только компрессор но сервис типа промыли систему не менял радиатор и после замены компрессора он заклинил через 15 минут работы. Пришлось купить еще один новый компрессор и радиатор и всё начало работать как надо 3 года проработало потом машину продал
Понял
bogdanov123
Если компрессор заклинил нужно менять Обязательно радиатор передний и сам компрессор. Дроссель нужно тоже заменить. Всё остальное по желанию но не обязательно. Я на хендай заменил только компрессор но сервис типа промыли систему не менял радиатор и после замены компрессора он заклинил через 15 минут работы. Пришлось купить еще один новый компрессор и радиатор и всё начало работать как надо 3 года проработало потом машину продал
Думаю поменять радиатор, осушитель, заменить фильтр в трубке промыть систему слить масло с б/у компрессора и залить новое и собрать и потом заправить
Да в полне рабочая схема. Вообще дроссель стружку не пустит в салонную часть по этому салонную нет смысла менять. Только основной радик компрессор и осушитель так как он стоит не много но еще его открутить надо что не так просто
Оба радиатора под замену. Конденсор под капотом 5000р. Испаритель в блоке печки ~2000 бу, новых нету, бу выбирать окуратно, не фуфло купи, их было 2 вида купи главное тот что у тебя стоит, либо де свой капитально промыть. компрессор под замену, хз сколько бу рабочий стоит, тысяч 8 мб. Перед покупкой желательно слить масло посмотреть есть ли стружка, так же покрутить за муфту, равномерно ди крутиться в обе стороны. Новое масло 1000р литр. Поменять осушитель( 2000р) поменять дросель в трубке у салона(1000р) Трубки промыть. Сборка, опресовка, заправка( 4000р) если сборка самостоятельная. По итогу примерно 25000р на востановление. Сделать все это необходимо, иначе при установке рабочего компрессора он тоже умрет из за стружки в системе
Я заклиневшый поменял, заправил и ни**я не работает (ошибка по датчику давления) (датчик тоже новый)
Да, посмотри канал автоматика, сервисный центр по компрессорам, там хорошо объясняют
Вкратце, если компрессор заклинил, до этого были продукты износа, они в системе, забивают собой тоненькие трубки радиатора кондиционера, их нормально не вымыть, если не поменяешь, от туда попадут эти продукты износа в систему и снова испортят компрессор
А есть ссылка на канал чет не могу нацти
youtube.com/channel/UCABi…rOW3Q?si=0LpV-3MNX9jcZKhk