Всем доброго времени суток. Очередное ТО, ничего не обычного. В компании была сделана замена масла АКПП частично и промывка инжектора. Делали все с одним очень весёлым товарищем Konaval. Инжектор, что да как с ним делать есть у него же в бж Мытьё инжектора.
Всё как обычно, ничего нового из расходников не было…
Промывка инжекторных систем — lavr LN2001

;
Масло моторное — LUKOIL ARMOMRTECH 5w30 — 3149902;
Фильтр масляный — VIC C225;
Фильтр воздушный — FILRON — AP 124/1;
фильтр салонный — JS ASALASHI — AC2509;
Прокладка сливной пробки — 1102601M02:
Масло трансмиссионное — 999MPMAT00S.
Машина полностью готова к долгим и жарклмм поездкам по югу и Кавказу. Фото приложатся по прибытии обратно домой…





Запчасти на фото: 999MPMAT00S






Комментарии 4
Мыл форсунки этой жижей (на двух своих машинах и еще парочки друганам), правда без специальных прибамбасов, а с помощью бутылки, компрессора и фильтра от жиги. Эффект ощутим!)))
И скажу больше — когда снял форсы на субаре у себя, они реально были чистые и на распыл показали отличный факел. Это больше ответ тем, кто говорит, что форсы только со снятием есть смысл мыть
Ну у нас была такая приблуда. Пока что не заметил ничего, оно и так всё хорошо работало, тьфу-тьфу
Значит форчунки были не сильно загажены)
Возможно так и было. Может бензин всё-таки не плохой был 😅